Проектирование, строительство и сервисное обслуживание зданий и сооружений
8 (800) 775-3738
Закажите обратный звонок
Главная / Новости / ЗАО «ГК «ИНЖЕНЕР» девять лет

ЗАО «ГК «ИНЖЕНЕР» девять лет

20 Октября 2015

       ЗАО «ГК «ИНЖЕНЕР» отмечает девятилетие. К этой дате компания подошла с большим багажом проектов и наработок. Обновлен интернет-сайта компании: он приобрел яркий, функциональный и лаконичный дизайн, отвечающий духу и направлениям работы ГК «ИНЖЕНЕР».

    Важной вехой развития компании стала ее внутренняя реорганизация. Проведена большая структурная работа над подходом к решению задач, определяемых нашими клиентами. Благодаря оптимизации штата, использованию новейших технологий проектирования и собственных наработок, нам удалось снизить внутреннюю себестоимость проектных работ почти на тридцать процентов, что сказалось на снижении стоимости наших услуг при сохранении их высокого качественного уровня и оперативности. Мы рады предложить нашим клиентам более лояльную стоимость работ по решению целого спектра вопросов проектирования объектов различного назначения в минимально возможные сроки.

    Мы благодарим наших партнеров за плодотворное, успешное сотрудничество и надеемся на реализацию новых, успешных проектов в будущем.

← Назад к списку новостей